中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

长春到山海关

长春,山海关,长春到山海关,长春到山海关高铁车次,长春到山海

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G754 长春西 09:54
山海关 13:55
4小时1分 686 250.5 355.5 0
G1276/G1277 长春西 10:10
山海关 13:49
3小时39分 686 250.5 355.5
G1266/G1267 长春 10:22
山海关 14:13
3小时51分 698 256 364 0
G1262/G1263 长春西 12:25
山海关 16:03
3小时38分 686 250.5 355.5 0
G1246/G1247 长春西 12:38
山海关 16:11
3小时33分 686 250.5 355.5
G1242/G1243 长春 15:28
山海关 19:36
4小时8分 698 256 364 0

有关 长春到山海关 的新闻

长春到山海关

2017-04-28

长春到山海关列车时刻表,包含长春到山海关动车车次,长春到山海关动车时刻表。..