中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

桐乡到苍南

桐乡,苍南,桐乡到苍南,桐乡到苍南高铁车次,桐乡到苍南高铁时

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G9513 桐乡 13:54
苍南 18:09
4小时15分 534
G7539 桐乡 14:57
苍南 19:10
4小时13分 534
G7337 桐乡 16:15
苍南 19:50
3小时35分 441
G7321 桐乡 16:59
苍南 20:43
3小时44分 534

有关 桐乡到苍南 的新闻

桐乡到苍南

2017-04-28

桐乡到苍南列车时刻表,包含桐乡到苍南动车车次,桐乡到苍南动车时刻表。..