中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

汉口到瑞昌

汉口,瑞昌,汉口到瑞昌,汉口到瑞昌动车车次,汉口到瑞昌动车时

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3262/D3263 汉口 08:10 瑞昌 10:29 2小时19分 228 66.5元 80.5元
D3276/D3277 汉口 08:30 瑞昌 10:54 2小时24分 228
D3286/D3287 汉口 10:18 瑞昌 12:40 2小时22分 228
D295/D298 汉口 11:45 瑞昌 13:59 2小时14分 223 66.5元 80.5元
D3272/D3273 汉口 12:32 瑞昌 14:48 2小时16分 228 66.5元 80.5元
D2231/D2234 汉口 14:52 瑞昌 17:06 2小时14分 228 66.5元 80.5元
D2235/D2238 汉口 18:15 瑞昌 20:42 2小时27分 223

相关火车线路推荐:武汉-瑞昌    武昌-瑞昌

有关 汉口到瑞昌 的新闻