中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

苏州到合肥

苏州,合肥,苏州到合肥,苏州到合肥高铁车次,苏州到合肥高铁时

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7268/G7269 苏州 08:39
合肥 11:22
2小时43分 381 165.5 237.5
G7232/G7233 苏州 08:49
合肥南 11:34
2小时45分 384 164.5 239
G576/G577 苏州北 08:50
合肥南 11:08
2小时18分 368 159 237.5
G676/G677 苏州北 08:56
合肥南 11:24
2小时28分 368 159 237.5
G7372/G7373 苏州 10:08
合肥南 12:38
2小时30分 384 164.5 239
G7564/G7565 苏州 10:13
合肥南 12:53
2小时40分 384 164.5 239
G7236/G7237 苏州 11:07
合肥南 13:39
2小时32分 384 164.5 239
G7386/G7387 苏州北 11:28
合肥南 13:56
2小时28分 371 159 237.5 0
G7240/G7241 苏州 11:32
合肥南 14:07
2小时35分 381 164.5 239
G7572/G7573 苏州 11:44
合肥 14:31
2小时47分 381 165.5 237.5
G7264/G7265 苏州 11:51
合肥南 14:12
2小时21分 384 164.5 239
G7244/G7245 苏州 12:21
合肥南 14:40
2小时19分 384 164.5 239
G7576/G7577 苏州 12:43
合肥南 15:15
2小时32分 384 164.5 239
G7248/G7249 苏州 13:52
合肥南 16:19
2小时27分 384 164.5 239
G7276/G7277 苏州 14:46
合肥 17:22
2小时36分 381 165.5 237.5
G1736 苏州北 15:51
合肥南 18:18
2小时27分 387 159 237.5 0
G7376/G7377 苏州园区 17:02
合肥南 19:42
2小时40分 349 169.5 246 0
G7376/G7377 苏州 17:10
合肥南 19:42
2小时32分 339 164.5 239
G7222/G7223 苏州 17:33
合肥南 19:55
2小时22分 384
G7256/G7257 苏州 18:15
合肥南 20:42
2小时27分 384 164.5 239
G7196/G7197 苏州北 18:26
合肥南 20:25
1小时59分 387
G7156/G7157 苏州 19:00
合肥 22:10
3小时10分 381 165.5 237.5 0
G7260/G7261 苏州 19:51
合肥南 22:17
2小时26分 384 164.5 239
G7596/G7597 苏州北 20:47
合肥南 22:45
1小时58分 371 159 237.5

有关 苏州到合肥 的新闻

苏州到合肥

2017-04-11

苏州到合肥多少公里,合肥到苏州的动车票、高铁票价格要多少钱,苏州到合肥都有哪几趟高铁,价格如何?本文为您带来苏州到合肥,合肥到苏州相关铁路新闻资讯消息。..

苏州到合肥

2017-04-28

苏州到合肥列车时刻表,包含苏州到合肥动车车次,苏州到合肥动车时刻表。..