中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

郑州到长沙南

郑州,长沙南,郑州到长沙南,郑州到长沙南高铁车次,郑州到长沙

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1531 郑州东 07:37
长沙南 11:36
3小时59分 938 393.5 630.5 0
G425 郑州东 07:48
长沙南 11:46
3小时58分 898 393.5 630.5 0
G93 郑州东 07:56
长沙南 11:18
3小时22分 907 393.5 630.5 0
G541 郑州东 08:25
长沙南 12:04
3小时39分 898 393.5 630.5 0
G1535 郑州东 08:30
长沙南 12:41
4小时11分 907
G847/G850 郑州西 08:34
长沙南 13:08
4小时34分 936 409.5 655.5 0
G847/G850 郑州 08:55
长沙南 13:08
4小时13分 912 399.5 639.5
G847/G850 郑州东 09:31
长沙南 13:08
3小时37分 898 393.5 630.5 0
G1545/G1548 郑州 09:40
长沙南 13:25
3小时45分 907 397.5 635.5 0
G423 郑州东 10:00
长沙南 13:49
3小时49分 938 393.5 630.5 0
G501 郑州东 10:26
长沙南 14:08
3小时42分 898 393.5 630.5 0
G403 郑州东 10:33
长沙南 13:38
3小时5分 938 393.5 630.5 0
G1537 郑州东 10:38
长沙南 14:30
3小时52分 907
G529 郑州东 10:43
长沙南 14:46
4小时3分 898 393.5 630.5 0
G73 郑州东 10:48
长沙南 14:20
3小时32分 898 393.5 630.5 0
G71 郑州东 11:06
长沙南 14:26
3小时20分 938 393.5 630.5 0
G531 郑州东 11:14
长沙南 15:01
3小时47分 938 393.5 630.5 0
G279 郑州东 11:21
长沙南 15:49
4小时28分 652 393.5 630.5 0
G83 郑州东 11:29
长沙南 14:37
3小时8分 938 393.5 630.5 0
G81 郑州东 11:34
长沙南 14:42
3小时8分 938 393.5 630.5 0
G1533 郑州东 11:39
长沙南 15:59
4小时20分 898 393.5 630.5 0
G95/G98 郑州 11:50
长沙南 15:10
3小时20分 907 397.5 635.5
G817/G820 郑州 12:02
长沙南 15:54
3小时52分 952 397.5 635.5 0
G285 郑州东 12:06
长沙南 16:14
4小时8分 898 393.5 630.5 0
G421 郑州东 12:21
长沙南 16:09
3小时48分 898 393.5 630.5 0
G433 郑州东 12:26
长沙南 16:26
4小时0分 652 393.5 630.5 0
G79 郑州东 12:33
长沙南 15:38
3小时5分 938 393.5 630.5 0
G275/G278 郑州东 12:38
长沙南 16:21
3小时43分 898 393.5 630.5 0
G821/G824 郑州 13:15
长沙南 17:03
3小时48分 947 397.5 635.5
G405 郑州东 13:20
长沙南 16:36
3小时16分 938 393.5 630.5 0
G487/G490 郑州东 13:39
长沙南 16:46
3小时7分 938 393.5 630.5 0
G831/G834 郑州 13:46
长沙南 17:37
3小时51分 947 397.5 635.5
G859/G862 郑州西 13:48
长沙南 18:22
4小时34分 931
G65 郑州东 13:51
长沙南 17:27
3小时36分 938 393.5 630.5
G859/G862 郑州 14:06
长沙南 18:22
4小时16分 907
G545 郑州东 14:08
长沙南 17:45
3小时37分 898 393.5 630.5 0
G75 郑州东 14:30
长沙南 18:11
3小时41分 938 393.5 630.5 0
G549 郑州东 14:37
长沙南 18:01
3小时24分 898 393.5 630.5 0
G292/G293 郑州东 14:45
长沙南 18:55
4小时10分 895 393.5 630.5 0
G835/G838 郑州 14:47
长沙南 18:29
3小时42分 947 397.5 635.5
G825/G828 郑州 15:04
长沙南 18:50
3小时46分 907 397.5 635.5
G401 郑州东 15:05
长沙南 18:40
3小时35分 938 393.5 630.5 0
G839/G842 郑州 15:36
长沙南 19:20
3小时44分 907 397.5 635.5
G67 郑州东 15:51
长沙南 19:29
3小时38分 938 393.5 630.5
G287/G290 郑州东 16:06
长沙南 20:07
4小时1分 898 393.5 630.5 0
G491/G494 郑州东 16:11
长沙南 20:02
3小时51分 938 393.5 630.5 0
G843/G846 郑州 16:17
长沙南 20:12
3小时55分 907
G69 郑州东 16:20
长沙南 19:34
3小时14分 898 393.5 630.5 0
G547 郑州东 16:43
长沙南 20:27
3小时44分 898 393.5 630.5 0
G639/G642 郑州 17:42
长沙南 21:25
3小时43分 938 397.5 635.5 0
G503 郑州东 17:50
长沙南 21:15
3小时25分 898 393.5 630.5 0
G1847/G1850 郑州东 18:00
长沙南 21:46
3小时46分 898 393.5 630.5 0
G505 郑州东 18:57
长沙南 22:32
3小时35分 898 393.5 630.5 0

有关 郑州到长沙南 的新闻