中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

嘉兴南到太姥山

嘉兴南,太姥山,嘉兴南到太姥山,嘉兴南到太姥山动车车次,嘉兴

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3205 嘉兴南 10:09 太姥山 14:44 4小时35分 628 184元 240元
D3207 嘉兴南 12:28 太姥山 17:11 4小时43分 618 184元 240元
D3141/D3144 嘉兴南 13:50 太姥山 18:14 4小时24分 618 184元 240元

有关 嘉兴南到太姥山 的新闻