中国铁路新闻网:最新铁路新闻_高铁停运最新消息_动车晚点通知_铁总新闻_铁路门户网站_12306订票,中华铁道部官网,火车票查询

烟云往事历史网
当前位置:中国铁路新闻网 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

太原到石家庄

太原,石家庄,太原到石家庄,太原到石家庄高铁车次,太原到石家

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G602 太原南 06:48
石家庄 08:09
1小时21分 224 68 81.5 0
G604 太原南 07:00
石家庄 08:21
1小时21分 224 68 81.5 0
G2602/G2603 太原南 07:43
石家庄 09:04
1小时21分 232 68 81.5 0
G606 太原南 08:05
石家庄 09:32
1小时27分 224 68 81.5 0
G92 太原南 08:24
石家庄 09:45
1小时21分 232 68 81.5 0
G2606/G2607 太原南 08:33
石家庄 09:54
1小时21分 232 68 81.5 0
G608 太原南 08:42
石家庄 10:03
1小时21分 224 68 81.5 0
G1955/G1958 太原南 08:51
石家庄 10:12
1小时21分 232 68 81.5 0
G610 太原南 11:00
石家庄 12:22
1小时22分 224 68 81.5 0
G612 太原南 11:43
石家庄 13:11
1小时28分 224 68 81.5 0
G1951/G1954 太原南 12:26
石家庄 13:55
1小时29分 232 68 81.5 0
G1705/G1708 太原南 13:16
石家庄 14:40
1小时24分 232 68 81.5 0
G614 太原南 13:32
石家庄 15:02
1小时30分 224 68 81.5 0
G616 太原南 14:29
石家庄 16:02
1小时33分 232 68 81.5 0
G2610 太原南 14:43
石家庄 16:12
1小时29分 232 68 81.5 0
G618 太原南 14:58
石家庄 16:25
1小时27分 465 68 81.5 0
G620 太原南 15:25
石家庄 16:53
1小时28分 205 68 81.5 0
G691/G694 太原南 16:37
石家庄 18:05
1小时28分 205 68 81.5 0
G622 太原南 16:50
石家庄 18:17
1小时27分 224 68 81.5 0
G685/G688 太原南 17:41
石家庄 19:10
1小时29分 205 68 81.5 0
G624 太原南 18:00
石家庄 19:28
1小时28分 232 68 81.5 0
G626 太原南 18:50
石家庄 20:19
1小时29分 224 68 81.5 0

有关 太原到石家庄 的新闻

太原到石家庄

2017-04-28

太原到石家庄列车时刻表,包含太原到石家庄动车车次,太原到石家庄动车时刻表。..