k字头火车有空调吗

包含D58次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D58 动车组 青岛 07:42 北京南 13:38 5小时56分 888 330 275

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 一等座 硬卧上/中/下 二等座 软卧上/下
1 青岛 当天 始发站 0 07:42 0 0
2 高密 当天 08:22 1分 08:23 40分 98 36 30
3 青州市 当天 09:18 1分 09:19 1小时36分 240 89 74
4 德州 当天 11:26 1分 11:27 3小时44分 511 190 158
5 沧州 当天 12:05 1分 12:06 4小时23分 624 232 193
6 天津西 当天 12:57 1分 12:58 5小时15分 740 275 229
7 北京南 当天 13:38 0 终点站 5小时56分 888 330 275

关键词:D58次 12306火车票网上订票 高铁车次查询 动车车次查询 列车运行图调整

k字头火车有空调吗