南京地铁7号线规划

包含D123次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D123 动车组 北京西 09:47 汉口 18:30 8小时43分 1205 448 373

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 一等座 硬卧上/中/下 二等座 软卧上/下
1 北京西 当天 始发站 0 09:47 0 0
2 保定 当天 10:45 1分 10:46 58分 146 54 45
3 石家庄 当天 11:47 2分 11:49 2小时 277 103 86
4 安阳 当天 13:22 1分 13:23 3小时35分 502 186 155
5 郑州 当天 14:46 2分 14:48 4小时59分 689 256 213
6 漯河 当天 15:37 1分 15:38 5小时50分 829 308 257
7 信阳 当天 16:38 1分 16:39 6小时51分 991 368 307
8 汉口 当天 18:30 0 终点站 8小时43分 1205 448 373

关键词:D123次 12306火车票网上订票 高铁车次查询 动车车次查询 列车运行图调整

南京地铁7号线规划