合肥动车时刻表

包含D125次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D125 动车组 北京西 12:32 汉口 21:35 9小时3分 1205 448 373

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 一等座 硬卧上/中/下 二等座 软卧上/下
1 北京西 当天 始发站 0 12:32 0 0
2 保定 当天 13:30 1分 13:31 58分 146 54 45
3 石家庄 当天 14:32 2分 14:34 2小时 277 103 86
4 邯郸 当天 15:38 1分 15:39 3小时6分 442 164 137
5 安阳 当天 16:13 1分 16:14 3小时41分 502 186 155
6 郑州 当天 17:37 2分 17:39 5小时5分 689 256 213
7 漯河 当天 18:33 1分 18:34 6小时1分 829 308 257
8 驻马店 当天 18:59 1分 19:00 6小时27分 895 332 277
9 信阳 当天 19:37 1分 19:38 7小时5分 991 368 307
10 孝感 当天 20:49 1分 20:50 8小时17分 1135 422 352
11 汉口 当天 21:35 0 终点站 9小时3分 1205 448 373

关键词:D125次 12306火车票网上订票 高铁车次查询 动车车次查询 列车运行图调整

合肥动车时刻表