包含N773次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
N773 快速 玉屏 15:12 贵阳 21:22 6小时10分 337 29 47 63 96

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 玉屏 当天 始发站 0 15:12 0 0
2 羊坪 当天 15:25 3分 15:28 13分 13 4 38 43 54
3 镇远 当天 16:08 17分 16:25 56分 61 7 41 46 60
4 施秉 当天 16:59 4分 17:03 1小时47分 100 9 43 48 63
5 凯里 当天 17:47 6分 17:53 2小时35分 149 14 48 53 71
6 福泉 当天 18:40 4分 18:44 3小时28分 209 19 53 58 79
7 贵定 当天 19:14 30分 19:44 4小时2分 248 23 57 62 85
8 贵阳 当天 21:22 0 终点站 6小时10分 337 29 63 68 96