包含N56/N53次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
N56/N53 快速 鸡西 16:10 齐齐哈尔 次日05:57 13小时47分 837 64 107 122 193

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 鸡西 当天 始发站 0 16:10 0 0
2 西麻山 当天 17:02 2分 17:04 52分 54 6 40 45 59
3 林口 当天 17:33 3分 17:36 1小时23分 84 8 42 47 62
4 柴河 当天 18:55 2分 18:57 2小时45分 170 15 49 54 74
5 牡丹江 当天 19:31 17分 19:48 3小时21分 194 17 51 56 77
6 海林 当天 20:09 3分 20:12 3小时59分 216 19 53 58 79
7 横道河子 当天 21:07 2分 21:09 4小时57分 277 24 58 63 87
8 亚布力 当天 22:05 2分 22:07 5小时55分 337 29 63 68 96
9 一面坡 当天 22:49 2分 22:51 6小时39分 388 32 66 71 102
10 哈尔滨 当天 次日00:59 24分 次日01:23 8小时49分 549 44 86 92 133
11 安达 当天 次日03:13 11分 次日03:24 11小时3分 676 50 100 107 161
12 大庆 当天 次日03:47 19分 次日04:06 11小时37分 708 57 109 116 170
13 让湖路 当天 次日04:16 7分 次日04:23 12小时6分 719 57 109 116 170
14 泰康 当天 次日05:01 4分 次日05:05 12小时51分 761 59 113 121 177
15 齐齐哈尔 当天 次日05:57 0 终点站 13小时47分 837 64 122 131 193