包含N54/N55次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
N54/N55 快速 齐齐哈尔 20:10 鸡西 次日08:41 12小时31分 837 64 107 122 193

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 齐齐哈尔 当天 始发站 0 20:10 0 0
2 泰康 当天 20:57 2分 20:59 47分 76 7 41 46 61
3 让湖路 当天 21:25 3分 21:28 1小时15分 118 10 44 49 66
4 大庆 当天 21:38 5分 21:43 1小时28分 129 11 45 50 67
5 安达 当天 22:06 2分 22:08 1小时56分 161 15 49 54 74
6 肇东 当天 22:47 2分 22:49 2小时37分 225 22 56 61 83
7 哈尔滨 当天 23:44 15分 23:59 3小时34分 288 25 59 64 89
8 亚布力 当天 次日02:50 3分 次日02:53 6小时40分 500 42 83 88 128
9 横道河子 当天 次日03:46 2分 次日03:48 7小时36分 560 45 89 95 139
10 山市 当天 次日04:19 2分 次日04:21 8小时9分 592 47 92 99 144
11 海林 当天 次日04:49 3分 次日04:52 8小时39分 621 50 97 103 151
12 牡丹江 当天 次日05:18 12分 次日05:30 9小时8分 643 52 100 107 156
13 林口 当天 次日07:19 2分 次日07:21 11小时9分 753 59 113 121 177
14 鸡西 当天 次日08:41 0 终点站 12小时31分 837 64 122 131 193