包含N10次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
N10 快速 北安 07:20 哈尔滨 13:07 5小时47分 333 29 47 63 96

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 北安 当天 始发站 0 07:20 0 0
2 通北 当天 08:18 11分 08:29 58分 64 7 41 46 60
3 海伦 当天 09:12 4分 09:16 1小时52分 106 9 43 48 65
4 绥棱 当天 09:49 2分 09:51 2小时29分 138 13 47 52 70
5 绥化 当天 10:53 4分 10:57 3小时33分 208 19 53 58 79
6 兴隆镇 当天 11:22 3分 11:25 4小时2分 236 22 56 61 83
7 康金井 当天 11:55 3分 11:58 4小时35分 274 24 58 63 87
8 呼兰 当天 12:22 4分 12:26 5小时2分 301 28 62 67 93
9 哈尔滨 当天 13:07 0 终点站 5小时47分 333 29 63 68 96