包含K613次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K613 快速 北京西 10:14 大同 16:28 6小时14分 374 31 51 65 100

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 北京西 当天 始发站 0 10:14 0 0
2 宣化 当天 13:03 2分 13:05 2小时49分 171 16 50 55 75
3 张家口南 当天 13:30 8分 13:38 3小时16分 196 17 51 56 77
4 柴沟堡 当天 14:17 2分 14:19 4小时3分 240 22 56 61 83
5 天镇 当天 15:05 2分 15:07 4小时51分 288 25 59 64 89
6 阳高 当天 15:33 2分 15:35 5小时19分 317 28 62 67 93
7 大同 当天 16:28 0 终点站 6小时14分 374 31 65 70 100