包含N136次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
N136 空调快速 沈阳北 15:18 大连 20:44 5小时26分 400 55 87 101 156

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 沈阳北 当天 始发站 0 15:18 0 0
2 沈阳 当天 15:25 7分 15:32 7分 3 9 55 63 79
3 辽阳 当天 16:29 2分 16:31 1小时11分 67 13 59 67 88
4 鞍山 当天 16:50 3分 16:53 1小时32分 92 16 62 70 93
5 海城 当天 17:19 2分 17:21 2小时1分 128 20 66 74 100
6 大石桥 当天 17:44 3分 17:47 2小时26分 160 24 70 78 106
7 盖州 当天 18:07 2分 18:09 2小时49分 190 29 75 83 114
8 熊岳城 当天 18:30 2分 18:32 3小时12分 221 38 84 92 126
9 瓦房店 当天 19:21 3分 19:24 4小时3分 295 44 90 98 136
10 普兰店 当天 19:44 2分 19:46 4小时26分 322 51 97 105 147
11 金州 当天 20:17 2分 20:19 4小时59分 367 54 100 108 153
12 大连 当天 20:44 0 终点站 5小时26分 400 55 101 109 156