包含K95次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K95 空调快速 北京 22:59 大官屯 次日09:44 10小时45分 0

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 北京 当天 始发站 0 22:59 0 0
2 玉田县 当天 次日00:11 2分 次日00:13 1小时12分 117 19 65 73 98
3 唐山北 当天 次日00:39 6分 次日00:45 1小时40分 151 24 70 78 106
4 滦县 当天 次日01:20 2分 次日01:22 2小时21分 208 33 79 87 119
5 秦皇岛 当天 次日02:22 2分 次日02:24 3小时23分 299 44 90 98 136
6 山海关 当天 次日02:44 8分 次日02:52 3小时45分 315 47 93 101 141
7 锦州 当天 次日04:50 6分 次日04:56 5小时51分 499 73 130 137 198
8 沟帮子 当天 次日05:35 3分 次日05:38 6小时36分 563 79 140 149 215
9 盘锦 当天 次日06:01 3分 次日06:04 7小时2分 594 82 145 155 223
10 西柳 当天 次日06:50 2分 次日06:52 7小时51分 657 92 159 170 244
11 海城 当天 次日07:06 3分 次日07:09 8小时7分 671 94 164 175 252
12 鞍山 当天 次日07:35 3分 次日07:38 8小时36分 707 99 172 183 264
13 辽阳 当天 次日07:56 3分 次日07:59 8小时57分 732 99 172 183 264
14 沈阳 当天 次日08:48 15分 次日09:03 9小时49分 796 106 185 197 286
15 大官屯 当天 次日09:44 0 终点站 10小时45分 0