包含K538次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K538 空调快速 南宁 11:16 上海南 次日15:26 1天4小时10分 2062 231 366 391 615

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 南宁 当天 始发站 0 11:16 0 0
2 黎塘 当天 12:36 5分 12:41 1小时20分 120 19 65 73 98
3 来宾 当天 13:22 4分 13:26 2小时6分 185 29 75 83 114
4 柳州 当天 14:15 10分 14:25 2小时59分 255 41 87 95 130
5 鹿寨 当天 14:57 2分 14:59 3小时41分 305 47 93 101 141
6 桂林 当天 17:24 9分 17:33 6小时8分 431 65 116 123 176
7 全州 当天 19:09 2分 19:11 7小时53分 554 79 140 149 215
8 东安 当天 20:24 3分 20:27 9小时8分 618 87 153 162 234
9 永州 当天 21:08 17分 21:25 9小时52分 657 92 159 170 244
10 祁东 当天 22:50 3分 22:53 11小时34分 740 99 172 183 264
11 衡阳 当天 23:46 10分 23:56 12小时30分 803 106 185 197 286
12 株洲 当天 次日01:51 13分 次日02:04 14小时35分 937 120 208 222 325
13 醴陵 当天 次日02:32 3分 次日02:35 15小时16分 979 125 216 231 337
14 萍乡 当天 次日03:03 4分 次日03:07 15小时47分 1018 130 224 239 350
15 宜春 当天 次日03:49 2分 次日03:51 16小时33分 1084 140 240 257 374
16 新余 当天 次日04:33 4分 次日04:37 17小时17分 1143 143 246 263 383
17 鹰潭 当天 次日07:04 8分 次日07:12 19小时48分 1389 170 290 309 452
18 上饶 当天 次日08:22 4分 次日08:26 21小时6分 1505 182 312 333 490
19 衢州 当天 次日09:43 2分 次日09:45 22小时27分 1616 194 330 353 517
20 金华西 当天 次日10:43 18分 次日11:01 23小时27分 1702 200 339 363 532
21 义乌 当天 次日11:35 2分 次日11:37 1天19分 1750 203 345 369 544
22 杭州东 当天 次日13:06 5分 次日13:11 1天1小时50分 1895 215 365 390 574
23 嘉兴 当天 次日14:13 3分 次日14:16 1天2小时57分 1982 226 383 409 600
24 上海南 当天 次日15:26 0 终点站 1天4小时10分 2062 231 391 418 615