包含K501/K504次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K501/K504 空调快速 通辽 16:30 呼和浩特 次日10:50 18小时20分 1155 150 237 256 400

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 通辽 当天 始发站 0 16:30 0 0
2 哲里木 当天 16:45 2分 16:47 15分 16 9 55 63 79
3 开鲁 当天 17:45 5分 17:50 1小时15分 93 16 62 70 93
4 查布嘎 当天 19:12 6分 19:18 2小时42分 204 33 79 87 119
5 林东 当天 20:10 5分 20:15 3小时40分 266 42 88 96 133
6 大板 当天 21:27 10分 21:37 4小时57分 358 52 98 106 150
7 林西 当天 22:24 4分 22:28 5小时54分 409 63 111 118 167
8 经棚 当天 次日00:30 6分 次日00:36 8小时 491 73 130 137 198
9 好鲁库 当天 次日01:48 6分 次日01:54 9小时18分 563 79 140 149 215
10 桑根达来 当天 次日03:15 2分 次日03:17 10小时45分 647 92 159 170 244
11 正镶白旗 当天 次日04:42 14分 次日04:56 12小时12分 742 103 179 191 275
12 化德 当天 次日06:19 2分 次日06:21 13小时49分 851 113 195 209 302
13 商都 当天 次日07:12 3分 次日07:15 14小时42分 913 120 208 222 325
14 集宁南 当天 次日08:38 6分 次日08:44 16小时8分 997 130 224 239 350
15 呼和浩特 当天 次日10:50 0 终点站 18小时20分 1155 150 256 274 400