包含K25次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K25 空调快速 南京西 15:40 深圳西 次日16:42 1天1小时2分 1728 203 322 345 544

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 南京西 当天 始发站 0 15:40 0 0
2 南京 当天 15:48 14分 16:02 8分 6 9 55 63 79
3 马鞍山 当天 17:00 6分 17:06 1小时20分 84 15 61 69 91
4 芜湖 当天 17:43 3分 17:46 2小时3分 131 22 68 76 103
5 宣城 当天 18:35 2分 18:37 2小时55分 195 30 76 84 116
6 绩溪县 当天 20:29 6分 20:35 4小时49分 327 51 97 105 147
7 黄山 当天 21:24 3分 21:27 5小时44分 377 54 100 108 153
8 景德镇 当天 次日00:05 2分 次日00:07 8小时25分 544 76 134 143 206
9 乐平市 当天 次日01:00 3分 次日01:03 9小时20分 592 82 145 155 223
10 鹰潭 当天 次日03:10 10分 次日03:20 11小时30分 702 99 172 183 264
11 进贤 当天 次日04:11 10分 次日04:21 12小时31分 782 106 185 197 286
12 向塘 当天 次日04:49 9分 次日04:58 13小时9分 818 106 185 197 286
13 吉安 当天 次日07:20 4分 次日07:24 15小时40分 1016 130 224 239 350
14 赣州 当天 次日09:41 3分 次日09:44 18小时1分 1202 154 263 281 411
15 龙川 当天 次日12:52 2分 次日12:54 21小时12分 1443 175 298 319 466
16 河源 当天 次日13:49 2分 次日13:51 22小时9分 1518 182 312 333 490
17 惠州 当天 次日14:45 2分 次日14:47 23小时5分 1598 191 324 345 506
18 东莞东 当天 次日15:27 6分 次日15:33 23小时47分 1652 194 330 353 517
19 深圳西 当天 次日16:42 0 终点站 1天1小时2分 1728 203 345 369 544