包含K105次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K105 空调快速 北京西 23:56 深圳 第3天05:02 1天5小时6分 2372 257 411 437 690

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 北京西 当天 始发站 0 23:56 0 0
2 霸州 当天 次日00:51 2分 次日00:53 55分 92 16 62 70 93
3 任丘 当天 次日01:28 2分 次日01:30 1小时32分 147 24 70 78 105
4 衡水 当天 次日02:52 6分 次日02:58 2小时56分 274 42 88 96 133
5 清河城 当天 次日03:48 2分 次日03:50 3小时52分 354 52 98 106 150
6 聊城 当天 次日04:43 2分 次日04:45 4小时47分 426 63 111 118 167
7 菏泽 当天 次日06:19 2分 次日06:21 6小时23分 582 82 145 155 223
8 商丘南 当天 次日07:26 2分 次日07:28 7小时30分 687 94 164 175 252
9 亳州 当天 次日08:09 2分 次日08:11 8小时13分 751 103 179 191 275
10 阜阳 当天 次日09:22 8分 次日09:30 9小时26分 855 113 195 209 302
11 麻城 当天 次日11:58 2分 次日12:00 12小时2分 1091 140 240 257 374
12 九江 当天 次日14:16 2分 次日14:18 14小时20分 1314 165 282 301 440
13 南昌 当天 次日15:50 8分 次日15:58 15小时54分 1449 175 298 319 466
14 吉安 当天 次日19:03 8分 次日19:11 19小时7分 1675 200 339 363 532
15 赣州 当天 次日21:33 5分 次日21:38 21小时37分 1861 215 365 390 574
16 定南 当天 次日23:40 2分 次日23:42 23小时44分 2009 226 383 409 600
17 龙川 当天 第3天00:58 8分 第3天01:06 1天1小时2分 2102 238 401 430 631
18 河源 当天 第3天02:01 4分 第3天02:05 1天2小时5分 2177 242 410 438 642
19 惠州 当天 第3天02:59 5分 第3天03:04 1天3小时3分 2257 245 416 446 656
20 东莞东 当天 第3天03:44 6分 第3天03:50 1天3小时48分 2311 253 428 458 675
21 深圳 当天 第3天05:02 0 终点站 1天5小时6分 2372 257 437 467 690