包含2638次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2638 空调普快 昆明 19:31 南宁 次日08:33 13小时2分 828 99 164 181 288

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 昆明 当天 始发站 0 19:31 0 0
2 石林 当天 21:09 7分 21:16 1小时38分 111 17 63 71 96
3 师宗 当天 22:20 2分 22:22 2小时49分 189 26 72 80 111
4 罗平 当天 23:15 11分 23:26 3小时44分 235 33 79 87 121
5 威舍 当天 次日00:39 16分 次日00:55 5小时8分 308 41 87 95 135
6 兴义 当天 次日01:28 6分 次日01:34 5小时57分 344 46 92 100 144
7 田林 当天 次日04:04 2分 次日04:06 8小时33分 529 67 125 134 197
8 百色 当天 次日05:02 12分 次日05:14 9小时31分 594 73 136 146 214
9 田阳 当天 次日05:46 3分 次日05:49 10小时15分 629 76 142 151 223
10 田东 当天 次日06:08 3分 次日06:11 10小时37分 656 81 148 159 233
11 平果 当天 次日06:48 4分 次日06:52 11小时17分 715 87 160 171 252
12 隆安 当天 次日07:05 3分 次日07:08 11小时34分 735 87 160 171 252
13 南宁 当天 次日08:33 0 终点站 13小时2分 828 99 181 195 288