包含1363次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1363 空调普快 北京西 21:48 成都 第3天05:06 1天7小时18分 2214 216 362 387 627

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 北京西 当天 始发站 0 21:48 0 0
2 涿州 当天 22:31 2分 22:33 43分 64 11 57 65 86
3 高碑店 当天 22:47 3分 22:50 59分 84 13 59 67 89
4 保定 当天 23:26 3分 23:29 1小时38分 146 21 67 75 102
5 定州 当天 次日00:05 3分 次日00:08 2小时17分 206 30 76 84 116
6 石家庄 当天 次日01:03 9分 次日01:12 3小时15分 277 37 83 91 128
7 邢台 当天 次日02:18 3分 次日02:21 4小时30分 390 49 95 103 150
8 邯郸 当天 次日02:52 3分 次日02:55 5小时4分 442 57 108 115 168
9 鹤壁 当天 次日04:02 2分 次日04:04 6小时14分 543 67 125 134 197
10 新乡 当天 次日04:45 2分 次日04:47 6小时57分 609 73 136 146 214
11 郑州 当天 次日05:45 11分 次日05:56 7小时57分 689 83 153 164 241
12 巩义 当天 次日06:47 2分 次日06:49 8小时59分 759 91 167 179 263
13 洛阳 当天 次日07:24 9分 次日07:33 9小时36分 813 94 173 185 274
14 义马 当天 次日08:16 2分 次日08:18 10小时28分 868 102 187 201 299
15 三门峡 当天 次日09:15 2分 次日09:17 11小时27分 935 106 194 208 311
16 三门峡西 当天 次日09:38 3分 次日09:41 11小时50分 958 110 201 216 322
17 灵宝 当天 次日10:05 2分 次日10:07 12小时17分 988 115 209 224 335
18 华山 当天 次日11:10 2分 次日11:12 13小时22分 1077 123 223 240 357
19 西安南 当天 次日13:01 3分 次日13:04 15小时13分 1243 136 245 263 393
20 柞水 当天 次日14:19 2分 次日14:21 16小时31分 1315 145 262 281 420
21 旬阳北 当天 次日15:44 3分 次日15:47 17小时56分 1413 154 277 298 445
22 安康 当天 次日16:36 12分 次日16:48 18小时48分 1459 158 285 306 457
23 西乡 当天 次日18:51 2分 次日18:53 21小时3分 1606 171 307 330 494
24 城固 当天 次日19:47 2分 次日19:49 21小时59分 1670 176 315 339 508
25 汉中 当天 次日20:14 2分 次日20:16 22小时26分 1699 176 315 339 508
26 勉西 当天 次日20:56 6分 次日21:02 23小时8分 1744 179 321 345 520
27 广元 当天 次日23:37 11分 次日23:48 1天1小时49分 1895 189 339 364 548
28 江油 当天 第3天02:30 4分 第3天02:34 1天4小时42分 2057 204 364 391 588
29 绵阳 当天 第3天03:12 6分 第3天03:18 1天5小时24分 2099 209 372 401 602
30 德阳 当天 第3天04:05 6分 第3天04:11 1天6小时17分 2153 213 381 409 613
31 成都 当天 第3天05:06 0 终点站 1天7小时18分 2214 216 387 417 627