包含1126/1127次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1126/1127 空调普快 广州 18:04 洛阳 次日20:09 1天2小时5分 1788 184 308 331 534

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 广州 当天 始发站 0 18:04 0 0
2 韶关 当天 20:38 13分 20:51 2小时34分 221 33 79 87 121
3 郴州 当天 23:04 6分 23:10 5小时 374 48 94 102 147
4 衡阳 当天 次日01:23 7分 次日01:30 7小时19分 521 67 125 134 197
5 株洲 当天 次日02:59 8分 次日03:07 8小时55分 655 81 148 159 233
6 长沙 当天 次日03:47 11分 次日03:58 9小时43分 707 87 160 171 252
7 汨罗 当天 次日04:42 9分 次日04:51 10小时38分 785 94 173 185 274
8 岳阳 当天 次日05:32 3分 次日05:35 11小时28分 854 99 181 195 288
9 咸宁 当天 次日07:07 2分 次日07:09 13小时3分 989 115 209 224 335
10 武昌 当天 次日09:02 13分 次日09:15 14小时58分 1069 123 223 240 357
11 安陆 当天 次日10:56 2分 次日10:58 16小时52分 1199 132 238 256 382
12 随州 当天 次日11:40 2分 次日11:42 17小时36分 1264 140 252 272 406
13 襄樊 当天 次日14:16 9分 次日14:25 20小时12分 1403 154 277 298 445
14 邓州 当天 次日15:52 2分 次日15:54 21小时48分 1476 158 285 306 457
15 南阳 当天 次日16:37 2分 次日16:39 22小时33分 1532 161 291 312 469
16 南召 当天 次日17:25 2分 次日17:27 23小时21分 1590 168 301 322 483
17 鲁山 当天 次日18:01 2分 次日18:03 23小时57分 1634 171 307 330 494
18 平顶山西 当天 次日18:20 2分 次日18:22 1天16分 1654 171 307 330 494
19 汝州 当天 次日18:58 2分 次日19:00 1天54分 1696 176 315 339 508
20 洛阳 当天 次日20:09 0 终点站 1天2小时5分 1788 184 331 355 534