包含1112/1113次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1112/1113 空调普快 青岛 15:09 汉口 次日11:39 20小时30分 1577 168 278 301 483

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 青岛 当天 始发站 0 15:09 0 0
2 高密 当天 16:12 3分 16:15 1小时3分 98 14 60 68 91
3 潍坊 当天 17:00 5分 17:05 1小时51分 183 26 72 80 111
4 青州市 当天 17:40 3分 17:43 2小时31分 240 33 79 87 121
5 淄博 当天 18:10 3分 18:13 3小时1分 283 39 85 93 131
6 济南 当天 20:20 8分 20:28 5小时11分 393 49 95 103 150
7 泰山 当天 21:20 4分 21:24 6小时11分 466 62 116 123 179
8 兖州 当天 22:26 4分 22:30 7小时17分 549 67 125 134 197
9 邹城 当天 22:45 9分 22:54 7小时36分 570 70 131 140 206
10 滕州 当天 23:19 2分 23:21 8小时10分 610 73 136 146 214
11 枣庄 当天 23:43 2分 23:45 8小时34分 644 81 148 159 233
12 徐州 当天 次日00:57 12分 次日01:09 9小时48分 712 87 160 171 252
13 砀山 当天 次日01:59 10分 次日02:09 10小时50分 795 94 173 185 274
14 商丘 当天 次日02:57 2分 次日02:59 11小时48分 858 99 181 195 288
15 兰考 当天 次日03:55 1分 次日03:56 12小时46分 946 110 201 216 322
16 开封 当天 次日04:27 2分 次日04:29 13小时18分 989 115 209 224 335
17 郑州 当天 次日05:14 12分 次日05:26 14小时5分 1061 123 223 240 357
18 许昌 当天 次日06:21 2分 次日06:23 15小时12分 1147 126 229 246 366
19 漯河 当天 次日07:00 2分 次日07:02 15小时51分 1201 136 245 263 393
20 驻马店 当天 次日07:41 2分 次日07:43 16小时32分 1267 140 252 272 406
21 确山 当天 次日07:57 2分 次日07:59 16小时48分 1287 140 252 272 406
22 信阳 当天 次日09:03 14分 次日09:17 17小时54分 1363 150 270 289 432
23 广水 当天 次日09:45 21分 次日10:06 18小时36分 1428 154 277 298 445
24 孝感 当天 次日10:54 2分 次日10:56 19小时45分 1507 161 291 312 469
25 汉口 当天 次日11:39 0 终点站 20小时30分 1577 168 301 322 483