包含1094/1091次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1094/1091 空调普快 温州 23:55 贵阳 第3天05:37 1天5小时42分 1924 193 323 346 561

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 温州 当天 始发站 0 23:55 0 0
2 青田 当天 次日01:11 2分 次日01:13 1小时16分 57 10 56 64 85
3 丽水 当天 次日02:16 3分 次日02:19 2小时21分 136 19 65 73 100
4 缙云 当天 次日03:00 15分 次日03:15 3小时5分 168 22 68 76 106
5 永康 当天 次日04:44 18分 次日05:02 4小时49分 201 30 76 84 116
6 武义 当天 次日05:23 15分 次日05:38 5小时28分 222 33 79 87 121
7 金华西 当天 次日06:59 8分 次日07:07 7小时4分 262 37 83 91 128
8 衢州 当天 次日08:02 12分 次日08:14 8小时7分 348 46 92 100 144
9 玉山 当天 次日09:06 2分 次日09:08 9小时11分 429 55 103 110 159
10 上饶 当天 次日09:30 4分 次日09:34 9小时35分 459 57 108 115 168
11 贵溪 当天 次日10:34 3分 次日10:37 10小时39分 554 70 131 140 206
12 鹰潭 当天 次日10:57 10分 次日11:07 11小时2分 575 70 131 140 206
13 东乡 当天 次日11:34 3分 次日11:37 11小时39分 616 76 142 151 223
14 进贤 当天 次日12:04 20分 次日12:24 12小时9分 655 81 148 159 233
15 樟树 当天 次日13:15 3分 次日13:18 13小时20分 745 91 167 179 263
16 新余 当天 次日14:05 4分 次日14:09 14小时10分 821 99 181 195 288
17 萍乡 当天 次日15:29 4分 次日15:33 15小时34分 946 110 201 216 322
18 株洲 当天 次日16:41 10分 次日16:51 16小时46分 1027 120 217 232 345
19 湘潭 当天 次日17:17 2分 次日17:19 17小时22分 1053 120 217 232 345
20 娄底 当天 次日18:31 6分 次日18:37 18小时36分 1152 132 238 256 382
21 怀化 当天 次日22:34 10分 次日22:44 22小时39分 1467 158 285 306 457
22 玉屏 当天 第3天00:26 6分 第3天00:32 1天31分 1587 168 301 322 483
23 镇远 当天 第3天01:22 2分 第3天01:24 1天1小时27分 1648 171 307 330 494
24 凯里 当天 第3天02:36 4分 第3天02:40 1天2小时41分 1736 179 321 345 520
25 福泉 当天 第3天03:28 4分 第3天03:32 1天3小时33分 1796 184 331 355 534
26 贵阳 当天 第3天05:37 0 终点站 1天5小时42分 1924 193 346 373 561