包含T550次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T550 空调特快 吉林 09:45 沈阳 15:11 5小时26分 431 65 101 116 176

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 吉林 当天 始发站 0 09:45 0 0
2 九台 当天 10:38 2分 10:40 53分 76 13 59 67 90
3 长春 当天 11:30 10分 11:40 1小时45分 128 20 66 74 100
4 公主岭 当天 12:13 2分 12:15 2小时28分 190 29 75 83 114
5 四平 当天 13:03 2分 13:05 3小时18分 243 41 87 95 130
6 铁岭 当天 14:04 3分 14:07 4小时19分 361 54 100 108 153
7 沈阳北 当天 14:58 6分 15:04 5小时13分 428 63 111 118 167
8 沈阳 当天 15:11 0 终点站 5小时26分 431 65 116 123 176