包含T548次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T548 空调特快 吉林 13:16 沈阳北 18:17 5小时1分 428 63 97 111 167

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 吉林 当天 始发站 0 13:16 0 0
2 九台 当天 14:09 3分 14:12 53分 76 13 59 67 90
3 长春 当天 14:50 8分 14:58 1小时34分 128 20 66 74 100
4 公主岭 当天 15:31 3分 15:34 2小时15分 190 29 75 83 114
5 四平 当天 16:24 3分 16:27 3小时8分 243 41 87 95 130
6 开原 当天 17:09 3分 17:12 3小时53分 327 51 97 105 147
7 铁岭 当天 17:31 3分 17:34 4小时15分 361 54 100 108 153
8 沈阳北 当天 18:17 0 终点站 5小时1分 428 63 111 118 167