包含T302次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T302 空调特快 广州东 09:08 武昌 22:13 13小时5分 1077 140 221 240 374

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 广州东 当天 始发站 0 09:08 0 0
2 广州 当天 09:18 8分 09:26 10分 8 9 55 63 79
3 韶关 当天 11:37 8分 11:45 2小时29分 229 38 84 92 126
4 郴州 当天 13:45 7分 13:52 4小时37分 382 55 101 109 156
5 衡阳 当天 15:30 15分 15:45 6小时22分 529 76 134 143 206
6 株洲 当天 17:16 7分 17:23 8小时8分 663 92 159 170 244
7 长沙 当天 18:00 18分 18:18 8小时52分 715 99 172 183 264
8 咸宁 当天 21:17 3分 21:20 12小时9分 997 130 224 239 350
9 武昌 当天 22:13 0 终点站 13小时5分 1077 140 240 257 374