包含T118/T115次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T118/T115 空调特快 兰州 12:47 上海 次日12:37 23小时50分 2185 242 383 410 642

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 兰州 当天 始发站 0 12:47 0 0
2 陇西 当天 14:45 2分 14:47 1小时58分 202 33 79 87 119
3 天水 当天 16:40 6分 16:46 3小时53分 348 52 98 106 150
4 宝鸡 当天 19:20 13分 19:33 6小时33分 503 73 130 137 198
5 西安 当天 21:04 9分 21:13 8小时17分 676 94 164 175 252
6 郑州 当天 次日02:57 11分 次日03:08 14小时10分 1187 150 256 274 400
7 商丘 当天 次日04:52 6分 次日04:58 16小时5分 1390 170 290 309 452
8 徐州 当天 次日06:18 6分 次日06:24 17小时31分 1536 182 312 333 490
9 蚌埠 当天 次日07:56 2分 次日07:58 19小时9分 1700 200 339 363 532
10 南京 当天 次日09:33 14分 次日09:47 20小时46分 1884 215 365 390 574
11 无锡 当天 次日11:23 2分 次日11:25 22小时36分 2059 231 391 418 615
12 苏州 当天 次日11:49 2分 次日11:51 23小时2分 2101 238 401 430 631
13 上海 当天 次日12:37 0 终点站 23小时50分 2185 242 410 438 642