包含T112/T113次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T112/T113 空调特快 南京西 16:17 兰州 次日12:15 19小时58分 2313 253 402 428 675

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 南京西 当天 始发站 0 16:17 0 0
2 南京 当天 16:25 15分 16:40 8分 429 63 111 118 167
3 蚌埠 当天 18:15 7分 18:22 1小时58分 613 87 153 162 234
4 徐州 当天 20:03 8分 20:11 3小时46分 777 103 179 191 275
5 郑州 当天 23:17 10分 23:27 7小时 1126 143 246 263 383
6 洛阳 当天 次日00:48 2分 次日00:50 8小时31分 1250 154 263 281 411
7 西安 当天 次日05:16 7分 次日05:23 12小时59分 1637 194 330 353 517
8 宝鸡 当天 次日06:58 2分 次日07:00 14小时41分 1810 208 355 379 558
9 天水 当天 次日08:32 2分 次日08:34 16小时15分 1965 226 383 409 600
10 陇西 当天 次日09:54 4分 次日09:58 17小时37分 2111 238 401 430 631
11 兰州 当天 次日12:15 0 终点站 19小时58分 2313 253 428 458 675