包含5202次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5202 普快 萍乡 07:01 南昌 11:00 3小时59分 286 22 37 56 86

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 萍乡 当天 始发站 0 07:01 0 0
2 芦溪 当天 07:21 2分 07:23 20分 37 4 38 43 55
3 宜春 当天 07:48 2分 07:50 47分 66 6 40 45 59
4 分宜 当天 08:10 2分 08:12 1小时9分 95 8 42 47 62
5 新余 当天 08:37 4分 08:41 1小时36分 125 10 44 49 66
6 樟树 当天 09:28 12分 09:40 2小时27分 201 17 51 56 77
7 丰城 当天 09:59 3分 10:02 2小时58分 225 19 53 58 80
8 向塘 当天 10:36 5分 10:41 3小时35分 258 20 54 59 82
9 南昌 当天 11:00 0 终点站 3小时59分 286 22 56 61 86