包含5028/5025次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5028/5025 普快 菏泽 21:50 青岛 次日07:02 9小时12分 678 43 81 93 154

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 菏泽 当天 始发站 0 21:50 0 0
2 鄄城 当天 22:07 2分 22:09 17分 27 4 38 43 54
3 郓城 当天 22:28 3分 22:31 38分 56 5 39 44 58
4 梁山 当天 22:47 3分 22:50 57分 80 6 40 45 60
5 阳谷 当天 23:13 3分 23:16 1小时23分 114 9 43 48 65
6 聊城 当天 23:49 12分 次日00:01 1小时59分 156 12 46 51 70
7 济南东 当天 次日02:04 8分 次日02:12 4小时14分 288 22 56 61 86
8 淄博 当天 次日03:33 2分 次日03:35 5小时43分 395 28 62 67 98
9 青州市 当天 次日04:01 2分 次日04:03 6小时11分 438 32 69 74 109
10 潍坊 当天 次日04:37 2分 次日04:39 6小时47分 495 36 77 82 122
11 高密 当天 次日05:23 2分 次日05:25 7小时33分 580 39 83 89 133
12 胶州 当天 次日05:44 2分 次日05:46 7小时54分 605 41 86 93 138
13 蓝村 当天 次日06:04 2分 次日06:06 8小时14分 626 43 90 96 144
14 城阳 当天 次日06:23 2分 次日06:25 8小时33分 647 45 93 100 149
15 青岛 当天 次日07:02 0 终点站 9小时12分 678 43 93 100 154