包含4081次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4081 普快 齐齐哈尔 16:39 北安 20:36 3小时57分 231 19 31 53 80

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 齐齐哈尔 当天 始发站 0 16:39 0 0
2 富裕 当天 17:31 6分 17:37 52分 63 6 40 45 59
3 树林 当天 17:40 0 17:40 1小时1分 79 6 40 45 60
4 富海 当天 18:09 3分 18:12 1小时30分 96 8 42 47 62
5 依安 当天 18:42 3分 18:45 2小时3分 129 10 44 49 66
6 古城 当天 19:12 4分 19:16 2小时33分 161 13 47 52 72
7 克山 当天 19:32 6分 19:38 2小时53分 175 14 48 53 73
8 克东 当天 20:06 7分 20:13 3小时27分 207 17 51 56 77
9 北安 当天 20:36 0 终点站 3小时57分 231 19 53 58 80