包含2635次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2635 普快 呼和浩特 12:20 兰州 次日07:40 19小时20分 1144 70 125 142 233

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 呼和浩特 当天 始发站 0 12:20 0 0
2 察素齐 当天 12:54 2分 12:56 34分 51 5 39 44 58
3 包头东 当天 13:56 6分 14:02 1小时36分 149 12 46 51 69
4 包头 当天 14:23 8分 14:31 2小时3分 165 13 47 52 72
5 乌拉特前旗 当天 16:32 2分 16:34 4小时12分 269 21 55 60 84
6 五原 当天 17:19 2分 17:21 4小时59分 326 25 59 64 92
7 临河 当天 18:08 6分 18:14 5小时48分 383 28 62 67 98
8 巴彦高勒 当天 19:00 4分 19:04 6小时40分 443 32 69 74 109
9 乌海 当天 20:05 5分 20:10 7小时45分 526 38 80 86 127
10 乌海西 当天 20:35 3分 20:38 8小时15分 552 39 83 89 133
11 惠农 当天 21:04 8分 21:12 8小时44分 574 39 83 89 133
12 银川 当天 22:34 6分 22:40 10小时14分 676 43 93 100 154
13 青铜峡 当天 23:54 4分 23:58 11小时34分 742 51 105 113 169
14 中宁 当天 次日00:48 13分 次日01:01 12小时28分 794 53 109 117 176
15 中卫 当天 次日01:41 10分 次日01:51 13小时21分 838 55 113 122 184
16 景泰 当天 次日04:23 2分 次日04:25 16小时3分 970 62 126 136 206
17 白银西 当天 次日05:49 8分 次日05:57 17小时29分 1057 67 135 145 220
18 兰州 当天 次日07:40 0 终点站 19小时20分 1144 70 142 153 233