包含1829/1828次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1829/1828 普快 内江 16:06 广州 第3天07:59 1天15小时53分 2218 120 217 237 397

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 内江 当天 始发站 0 16:06 0 0
2 自贡 当天 16:51 9分 17:00 45分 39 4 38 43 55
3 宜宾 当天 18:29 10分 18:39 2小时23分 118 9 43 48 65
4 盐津 当天 20:33 3分 20:36 4小时27分 231 19 53 58 80
5 大关 当天 21:21 3分 21:24 5小时15分 281 22 56 61 86
6 昭通 当天 23:07 11分 23:18 7小时1分 367 27 61 66 96
7 草海 当天 次日00:41 4分 次日00:45 8小时35分 452 32 69 74 109
8 六盘水 当天 次日02:02 6分 次日02:08 9小时56分 525 38 80 86 127
9 六枝 当天 次日03:34 2分 次日03:36 11小时28分 621 43 90 96 144
10 安顺 当天 次日04:27 2分 次日04:29 12小时21分 677 43 93 100 154
11 贵定 当天 次日07:17 8分 次日07:25 15小时11分 863 57 117 126 191
12 都匀 当天 次日08:53 17分 次日09:10 16小时47分 933 59 121 130 198
13 独山 当天 次日10:17 4分 次日10:21 18小时11分 1006 64 130 140 213
14 麻尾 当天 次日12:36 44分 次日13:20 20小时30分 1080 68 138 149 227
15 金城江 当天 次日17:16 13分 次日17:29 1天1小时10分 1233 76 152 164 250
16 宜州 当天 次日18:28 3分 次日18:31 1天2小时22分 1305 81 162 175 267
17 柳州 当天 次日20:06 11分 次日20:17 1天4小时 1394 83 166 179 274
18 来宾 当天 次日21:03 3分 次日21:06 1天4小时57分 1464 88 176 190 290
19 贵港 当天 次日22:33 4分 次日22:37 1天6小时27分 1583 93 185 199 306
20 玉林 当天 次日23:45 10分 次日23:55 1天7小时39分 1672 98 194 210 322
21 陆川 当天 第3天00:23 5分 第3天00:28 1天8小时17分 1708 98 194 210 322
22 茂名东 当天 第3天03:04 4分 第3天03:08 1天10小时58分 1857 105 208 225 347
23 阳春 当天 第3天04:27 2分 第3天04:29 1天12小时21分 1972 111 219 236 363
24 肇庆 当天 第3天06:06 5分 第3天06:11 1天14小时 2109 116 228 247 381
25 佛山 当天 第3天07:29 3分 第3天07:32 1天15小时23分 2196 118 233 252 388
26 广州 当天 第3天07:59 0 终点站 1天15小时53分 2218 120 237 257 397