包含1717/1720次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1717/1720 普快 呼和浩特 15:17 成都 第3天06:08 1天14小时51分 2316 124 223 244 408

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 呼和浩特 当天 始发站 0 15:17 0 0
2 萨拉齐 当天 16:24 2分 16:26 1小时7分 105 8 42 47 64
3 包头东 当天 16:57 4分 17:01 1小时40分 149 12 46 51 69
4 包头 当天 17:22 6分 17:28 2小时5分 165 13 47 52 72
5 乌拉特前旗 当天 18:35 2分 18:37 3小时18分 269 21 55 60 84
6 五原 当天 19:14 2分 19:16 3小时57分 326 25 59 64 92
7 临河 当天 19:57 6分 20:03 4小时40分 383 28 62 67 98
8 巴彦高勒 当天 20:44 2分 20:46 5小时27分 443 32 69 74 109
9 乌海 当天 21:52 5分 21:57 6小时35分 526 38 80 86 127
10 乌海西 当天 22:23 2分 22:25 7小时6分 552 39 83 89 133
11 惠农 当天 22:50 8分 22:58 7小时33分 574 39 83 89 133
12 银川 当天 次日00:30 10分 次日00:40 9小时13分 676 43 93 100 154
13 青铜峡 当天 次日01:34 2分 次日01:36 10小时17分 742 51 105 113 169
14 中宁 当天 次日02:31 2分 次日02:33 11小时14分 794 53 109 117 176
15 中卫 当天 次日03:13 8分 次日03:21 11小时56分 838 55 113 122 184
16 景泰 当天 次日05:35 2分 次日05:37 14小时18分 970 62 126 136 206
17 白银西 当天 次日07:08 6分 次日07:14 15小时51分 1057 67 135 145 220
18 兰州 当天 次日08:52 8分 次日09:00 17小时35分 1144 70 142 153 233
19 定西 当天 次日10:18 2分 次日10:20 19小时1分 1262 78 156 169 258
20 陇西 当天 次日11:13 2分 次日11:15 19小时56分 1346 81 162 175 267
21 甘谷 当天 次日12:04 2分 次日12:06 20小时47分 1425 86 171 185 283
22 天水 当天 次日13:16 8分 次日13:24 21小时59分 1492 88 176 190 290
23 宝鸡 当天 次日16:03 8分 次日16:11 1天46分 1647 95 189 204 313
24 略阳 当天 次日21:04 11分 次日21:15 1天5小时47分 1862 105 208 225 347
25 阳平关 当天 次日23:00 5分 次日23:05 1天7小时43分 1918 107 212 230 355
26 广元 当天 第3天00:33 15分 第3天00:48 1天9小时16分 1997 111 219 236 363
27 江油 当天 第3天03:30 6分 第3天03:36 1天12小时13分 2159 118 233 252 388
28 绵阳 当天 第3天04:14 6分 第3天04:20 1天12小时57分 2201 120 237 257 397
29 德阳 当天 第3天05:07 6分 第3天05:13 1天13小时50分 2255 120 237 257 397
30 成都 当天 第3天06:08 0 终点站 1天14小时51分 2316 124 244 264 408