包含1088/1085次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1088/1085 普快 连云港东 10:25 乌鲁木齐 第3天11:15 2天50分 3651 174 313 339 569

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 连云港东 当天 始发站 0 10:25 0 0
2 连云港 当天 11:11 2分 11:13 46分 33 4 38 43 55
3 东海县 当天 11:38 2分 11:40 1小时13分 73 6 40 45 60
4 新沂 当天 12:07 2分 12:09 1小时42分 114 9 43 48 65
5 邳州 当天 12:34 2分 12:36 2小时9分 151 12 46 51 70
6 徐州 当天 13:32 8分 13:40 3小时7分 223 19 53 58 80
7 砀山 当天 14:30 2分 14:32 4小时5分 306 24 58 63 89
8 虞城县 当天 15:01 2分 15:03 4小时36分 349 26 60 65 94
9 商丘 当天 15:18 2分 15:20 4小时53分 369 27 61 66 96
10 兰考 当天 16:16 2分 16:18 5小时51分 457 32 69 74 109
11 开封 当天 16:49 2分 16:51 6小时24分 500 36 77 82 122
12 郑州 当天 17:39 13分 17:52 7小时14分 572 39 83 89 133
13 巩义 当天 18:46 2分 18:48 8小时21分 642 45 93 100 149
14 洛阳东 当天 19:21 2分 19:23 8小时56分 691 43 93 100 154
15 洛阳 当天 19:30 2分 19:32 9小时5分 696 43 93 100 154
16 三门峡西 当天 21:26 2分 21:28 11小时1分 841 55 113 122 184
17 灵宝 当天 21:52 2分 21:54 11小时27分 871 57 117 126 191
18 渭南 当天 23:46 2分 23:48 13小时21分 1027 67 135 145 220
19 西安 当天 次日00:28 8分 次日00:36 14小时3分 1083 68 138 149 227
20 宝鸡 当天 次日02:33 4分 次日02:37 16小时8分 1256 78 156 169 258
21 天水 当天 次日04:12 6分 次日04:18 17小时47分 1411 86 171 185 283
22 甘谷 当天 次日05:02 2分 次日05:04 18小时37分 1478 88 176 190 290
23 陇西 当天 次日05:54 2分 次日05:56 19小时29分 1557 93 185 199 306
24 兰州 当天 次日08:25 9分 次日08:34 22小时 1759 100 198 214 330
25 武威南 当天 次日12:09 2分 次日12:11 1天1小时44分 2049 113 223 241 372
26 武威 当天 次日12:25 10分 次日12:35 1天2小时 2062 113 223 241 372
27 金昌 当天 次日13:25 2分 次日13:27 1天3小时 2136 116 228 247 381
28 张掖 当天 次日15:29 6分 次日15:35 1天5小时4分 2306 124 244 264 408
29 清水 当天 次日17:13 2分 次日17:15 1天6小时48分 2443 130 255 276 427
30 酒泉 当天 次日18:18 2分 次日18:20 1天7小时53分 2507 132 260 281 435
31 嘉峪关 当天 次日18:43 8分 次日18:51 1天8小时18分 2529 132 260 281 435
32 疏勒河 当天 次日21:13 6分 次日21:19 1天10小时48分 2684 138 270 293 453
33 柳园 当天 次日23:46 6分 次日23:52 1天13小时21分 2826 143 280 303 469
34 哈密 当天 第3天03:35 12分 第3天03:47 1天17小时10分 3098 154 301 326 504
35 鄯善 当天 第3天07:15 6分 第3天07:21 1天20小时50分 3368 162 316 343 532
36 吐鲁番 当天 第3天09:05 6分 第3天09:11 1天22小时40分 3508 168 328 355 551
37 乌鲁木齐 当天 第3天11:15 0 终点站 2天50分 3651 174 339 367 569