包含L361/L364次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
L361/L364 普慢 威舍 08:32 六盘水 14:01 5小时29分 234 16 28 50 77

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 威舍 当天 始发站 0 08:32 0 0
2 小雨谷 当天 09:00 3分 09:03 28分 28 3 37 53
3 威箐 当天 09:15 2分 09:17 43分 38 3 37 54
4 红果 当天 09:48 8分 09:56 1小时16分 68 5 39 44 58
5 盘关 当天 10:44 2分 10:46 2小时12分 97 7 41 46 61
6 柏果 当天 11:02 3分 11:05 2小时30分 111 8 42 47 64
7 松河 当天 11:23 5分 11:28 2小时51分 126 9 43 48 65
8 三家寨 当天 11:47 3分 11:50 3小时15分 144 10 44 49 67
9 发耳 当天 12:41 4分 12:45 4小时9分 184 12 46 51 72
10 六盘水 当天 14:01 0 终点站 5小时29分 234 16 50 55 77