包含7582次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7582 普慢 格尔木 07:05 西宁 22:16 15小时11分 830 46 89 104 175

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 格尔木 当天 始发站 0 07:05 0 0
2 察尔汗 当天 07:52 2分 07:54 47分 66 5 39 44 58
3 锡铁山 当天 08:52 5分 08:57 1小时47分 131 9 43 48 66
4 饮马峡 当天 09:22 2分 09:24 2小时17分 155 10 44 49 68
5 德令哈 当天 11:34 6分 11:40 4小时29分 309 20 54 59 85
6 柯柯 当天 12:49 6分 12:55 5小时44分 404 26 61 426 98
7 乌兰 当天 13:12 2分 13:14 6小时7分 423 26 61 426 98
8 天峻 当天 15:19 2分 15:21 8小时14分 519 30 71 76 116
9 刚察 当天 17:03 2分 17:05 9小时58分 622 36 83 89 137
10 哈尔盖 当天 17:28 2分 17:30 10小时23分 653 38 86 93 142
11 海晏 当天 19:25 5分 19:30 12小时20分 733 41 93 100 154
12 湟源 当天 20:39 12分 20:51 13小时34分 772 43 97 105 161
13 西宁 当天 22:16 0 终点站 15小时11分 830 46 104 113 175