包含7522次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7522 普慢 镜铁山 13:42 嘉峪关 17:03 3小时21分 74 5 10 39 59

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 镜铁山 当天 始发站 0 13:42 0 0
2 东水峡 当天 13:50 2分 13:52 8分 4 2 36 52
3 狼尾山 当天 14:25 11分 14:36 43分 20 2 36 52
4 桥西 当天 15:50 15分 16:05 2小时8分 55 4 38 43 57
5 春风 当天 16:18 2分 16:20 2小时36分 62 5 39 44 58
6 绿化 当天 16:37 15分 16:52 2小时55分 69 5 39 44 58
7 嘉峪关 当天 17:03 0 终点站 3小时21分 74 5 39 44 59