包含7462次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7462 普慢 曲靖 15:50 喜鹊乐 20:15 4小时25分 122 9 16 43 65

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 曲靖 当天 始发站 0 15:50 0 0
2 沾益 当天 16:02 10分 16:12 12分 10 2 36 52
3 松林 当天 16:26 6分 16:32 36分 21 3 37 53
4 黑老湾 当天 16:45 2分 16:47 55分 32 3 37 54
5 里腊 当天 17:00 3分 17:03 1小时10分 40 3 37 54
6 松韶关 当天 17:10 1分 17:11 1小时20分 45 4 38 43 55
7 红土沟 当天 17:22 3分 17:25 1小时32分 50 4 38 43 55
8 炎方 当天 17:41 5分 17:46 1小时51分 60 4 38 43 57
9 格以头 当天 17:58 24分 18:22 2小时8分 68 5 39 44 58
10 小箐 当天 18:39 3分 18:42 2小时49分 78 5 39 44 59
11 基长 当天 18:57 3分 19:00 3小时7分 86 6 40 45 60
12 大松树 当天 19:17 6分 19:23 3小时27分 96 7 41 46 61
13 文阁 当天 19:30 1分 19:31 3小时40分 109 7 41 46 63
14 喜鹊乐 当天 20:15 0 终点站 4小时25分 122 9 43 48 65