包含7506次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7506 普慢 武威南 10:38 兰州 16:24 5小时46分 290 19 34 53 83

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 武威南 当天 始发站 0 10:38 0 0
2 黄羊镇 当天 11:02 2分 11:04 24分 21 3 37 53
3 古浪 当天 11:24 2分 11:26 46分 46 4 38 43 55
4 龙沟 当天 11:57 2分 11:59 1小时19分 66 5 39 44 58
5 打柴沟 当天 12:20 4分 12:24 1小时42分 124 9 43 48 65
6 天祝 当天 12:40 2分 12:42 2小时2分 145 10 44 49 67
7 永登 当天 13:17 2分 13:19 2小时39分 179 12 46 51 71
8 龙泉寺 当天 13:46 2分 13:48 3小时8分 208 15 49 54 75
9 河口南 当天 14:23 2分 14:25 3小时45分 248 17 51 56 79
10 坡底下 当天 14:34 2分 14:36 3小时56分 255 17 51 56 79
11 西固城 当天 14:47 44分 15:31 4小时9分 265 18 52 57 81
12 陈官营 当天 15:38 22分 16:00 5小时 272 18 52 57 81
13 兰州西 当天 16:12 2分 16:14 5小时34分 282 19 53 58 83
14 兰州 当天 16:24 0 终点站 5小时46分 290 19 53 58 83