包含7505次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7505 普慢 兰州 17:07 武威南 22:40 5小时33分 290 19 34 53 83

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 兰州 当天 始发站 0 17:07 0 0
2 兰州西 当天 17:16 13分 17:29 9分 8 2 36 52
3 陈官营 当天 17:40 2分 17:42 33分 18 2 36 52
4 西固城 当天 17:49 2分 17:51 42分 25 3 37 53
5 坡底下 当天 18:02 1分 18:03 55分 35 3 37 54
6 河口南 当天 18:11 2分 18:13 1小时4分 42 4 38 43 55
7 龙泉寺 当天 18:48 2分 18:50 1小时41分 82 6 40 45 60
8 永登 当天 19:28 12分 19:40 2小时21分 111 8 42 47 64
9 天祝 当天 20:15 2分 20:17 3小时8分 145 10 44 49 67
10 打柴沟 当天 20:33 4分 20:37 3小时26分 166 11 45 50 70
11 龙沟 当天 20:59 11分 21:10 3小时52分 224 16 50 55 77
12 古浪 当天 21:39 2分 21:41 4小时32分 244 17 51 56 79
13 黄羊镇 当天 22:00 2分 22:02 4小时53分 269 18 52 57 81
14 武威南 当天 22:40 0 终点站 5小时33分 290 19 53 58 83