包含7435次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7435 普慢 内江 07:35 昭通 18:08 10小时33分 367 23 43 57 92

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 内江 当天 始发站 0 07:35 0 0
2 内江南 当天 07:46 8分 07:54 11分 7 2 36 52
3 凌家场 当天 08:06 12分 08:18 31分 18 2 36 52
4 大山铺 当天 08:31 8分 08:39 56分 29 3 37 53
5 自贡 当天 08:54 6分 09:00 1小时19分 39 3 37 54
6 自贡南 当天 09:11 8分 09:19 1小时36分 48 4 38 43 55
7 俞冲 当天 09:31 12分 09:43 1小时56分 58 4 38 43 57
8 孔滩 当天 09:54 2分 09:56 2小时19分 68 5 39 44 58
9 王场 当天 10:07 3分 10:10 2小时32分 76 5 39 44 59
10 敬梓场 当天 10:23 4分 10:27 2小时48分 86 6 40 45 60
11 一步滩 当天 10:43 5分 10:48 3小时8分 98 7 41 46 61
12 宜宾 当天 11:13 5分 11:18 3小时38分 118 8 42 47 64
13 宜宾南 当天 11:28 9分 11:37 3小时53分 126 9 43 48 65
14 豆坝 当天 11:48 36分 12:24 4小时13分 134 9 43 48 66
15 横江 当天 12:48 8分 12:56 5小时13分 156 10 44 49 68
16 铜鼓溪 当天 13:22 2分 13:24 5小时47分 178 12 46 51 71
17 滩头 当天 13:36 2分 13:38 6小时1分 189 12 46 51 72
18 普洱渡 当天 13:51 2分 13:53 6小时16分 199 13 47 52 73
19 盐津北 当天 14:20 2分 14:22 6小时45分 220 15 49 54 75
20 盐津 当天 14:34 2分 14:36 6小时59分 231 16 50 55 77
21 沙沙坡 当天 15:00 4分 15:04 7小时25分 251 17 51 56 79
22 岔河 当天 15:31 2分 15:33 7小时56分 273 18 52 57 81
23 大关 当天 15:43 8分 15:51 8小时8分 281 19 53 58 83
24 曾家坪子 当天 16:05 2分 16:07 8小时30分 291 19 53 58 83
25 邓家湾 当天 16:37 2分 16:39 9小时2分 311 20 54 59 85
26 彝良 当天 17:09 2分 17:11 9小时34分 331 21 55 60 88
27 彝良南 当天 17:25 2分 17:27 9小时50分 341 22 56 61 90
28 昭通北 当天 17:54 2分 17:56 10小时19分 361 23 57 62 92
29 昭通 当天 18:08 0 终点站 10小时33分 367 23 57 62 92