包含7209次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7209 普慢 九江 08:53 南昌 11:17 2小时24分 135 9 17 43 66

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 九江 当天 始发站 0 08:53 0 0
2 庐山 当天 09:14 7分 09:21 21分 19 2 36 52
3 德安 当天 09:52 1分 09:53 59分 55 4 38 43 57
4 共青城 当天 10:01 12分 10:13 1小时8分 63 5 39 44 58
5 军山 当天 10:22 1分 10:23 1小时29分 74 5 39 44 59
6 杨家岭 当天 10:29 1分 10:30 1小时36分 79 5 39 44 59
7 永修 当天 10:40 1分 10:41 1小时47分 89 6 40 45 60
8 南昌 当天 11:17 0 终点站 2小时24分 135 9 43 48 66