包含7337次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7337 普慢 东安 07:56 桂林北 13:17 5小时21分 181 12 23 46 72

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 东安 当天 始发站 0 07:56 0 0
2 紫溪 当天 08:08 2分 08:10 12分 12 2 36 52
3 庙头 当天 08:31 2分 08:33 35分 31 3 37 54
4 黄沙河 当天 08:42 7分 08:49 46分 40 3 37 54
5 全州 当天 09:28 6分 09:34 1小时32分 64 5 39 44 58
6 绍水 当天 10:04 2分 10:06 2小时8分 87 6 40 45 60
7 百里村 当天 10:36 7分 10:43 2小时40分 109 7 41 46 63
8 兴安 当天 11:01 12分 11:13 3小时5分 124 9 43 48 65
9 严关乡 当天 11:23 2分 11:25 3小时27分 134 9 43 48 66
10 大溶江 当天 12:07 16分 12:23 4小时11分 145 10 44 49 67
11 桂林北 当天 13:17 0 终点站 5小时21分 181 12 46 51 72