包含7061次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7061 普慢 徐州 10:05 沛屯 11:35 1小时30分 80 5 10 39 59

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 徐州 当天 始发站 0 10:05 0 0
2 沙塘 当天 10:23 1分 10:24 18分 18 2 36 52
3 刘集 当天 10:32 1分 10:33 27分 24 3 37 53
4 郑集 当天 10:43 1分 10:44 38分 33 3 37 54
5 弯集 当天 10:54 1分 10:55 49分 44 4 38 43 55
6 崔寨 当天 11:03 1分 11:04 58分 52 4 38 43 57
7 张寨 当天 11:13 1分 11:14 1小时8分 60 4 38 43 57
8 沛县 当天 11:24 2分 11:26 1小时19分 70 5 39 44 58
9 沛屯 当天 11:35 0 终点站 1小时30分 80 5 39 44 59