包含7102次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7102 普慢 黄山 06:31 南京西 17:00 10小时29分 377 23 43 57 92

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 黄山 当天 始发站 0 06:31 0 0
2 岩寺 当天 06:53 2分 06:55 22分 16 2 36 52
3 歙县 当天 07:05 6分 07:11 34分 22 3 37 53
4 临溪 当天 07:35 2分 07:37 1小时4分 41 4 38 43 55
5 绩溪县 当天 07:48 4分 07:52 1小时17分 50 4 38 43 55
6 际坑口 当天 08:10 2分 08:12 1小时39分 61 5 39 44 58
7 金沙 当天 08:38 2分 08:40 2小时7分 80 5 39 44 59
8 胡乐 当天 08:50 2分 08:52 2小时19分 89 6 40 45 60
9 甲路 当天 09:04 1分 09:05 2小时33分 100 7 41 46 61
10 霞西 当天 09:27 33分 10:00 2小时56分 119 8 42 47 64
11 宁国 当天 10:24 12分 10:36 3小时53分 137 9 43 48 66
12 港口镇 当天 10:49 6分 10:55 4小时18分 149 10 44 49 67
13 宣城 当天 11:32 8分 11:40 5小时1分 182 12 46 51 72
14 陶辛 当天 12:27 2分 12:29 5小时56分 221 16 50 55 77
15 芜湖 当天 13:22 6分 13:28 6小时51分 246 17 51 56 79
16 马鞍山 当天 14:16 4分 14:20 7小时45分 293 19 53 58 83
17 南京南 当天 15:17 6分 15:23 8小时46分 338 21 55 60 88
18 南京 当天 16:39 13分 16:52 10小时8分 371 23 57 62 92
19 南京西 当天 17:00 0 终点站 10小时29分 377 23 57 62 92