包含7062次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7062 普慢 沛屯 07:32 徐州 09:06 1小时34分 80 5 10 39 59

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 沛屯 当天 始发站 0 07:32 0 0
2 沛县 当天 07:41 2分 07:43 9分 10 2 36 52
3 张寨 当天 07:53 1分 07:54 21分 20 2 36 52
4 崔寨 当天 08:03 1分 08:04 31分 28 3 37 53
5 弯集 当天 08:12 1分 08:13 40分 36 3 37 54
6 郑集 当天 08:23 1分 08:24 51分 47 4 38 43 55
7 刘集 当天 08:34 1分 08:35 1小时2分 56 4 38 43 57
8 沙塘 当天 08:43 1分 08:44 1小时11分 62 5 39 44 58
9 徐州 当天 09:06 0 终点站 1小时34分 80 5 39 44 59